Auktion 108
Los 635
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück): Kleinbronzen des Constans I. (337 - 350 n. Chr.) und eine Gedenkprägung an Constantinus I.
Sehr schön / fast vorzüglich.