Auktion 108

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Lot (2 Stück): Kleinbronzen des Constans I. (337 - 350 n. Chr.) und eine Gedenkprägung an Constantinus I.

Sehr schön / fast vorzüglich.