Auktion 108

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Lot (5 Stück): Kleinbronzen des Constantius II. (337 - 361 n. Chr.) (2x als Caesar and 3x als Augustus).

Sehr schön / fast vorzüglich.