Auktion 108

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 58 €

Lot (3 Stück): Antoniniane des Aurelianus (270 - 275 n. Chr.) und der Severina (Kaiserin 270 - 275 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.