Auktion 108
Los 615
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück): Antoniniane des Aurelianus (270 - 275 n. Chr.) und der Severina (Kaiserin 270 - 275 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.