Auktion 108

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 73 €

Lot (3 Stück): Antoniniane des Claudius II. Gothicus (268 - 270 n. Chr.), Tacitus (275 - 276 n. Chr.) und Florianus (276 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.