Auktion 108
Los 613
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück): Antoniniane des Claudius II. Gothicus (268 - 270 n. Chr.), Tacitus (275 - 276 n. Chr.) und Florianus (276 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.