Auktion 108
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 588
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Antiochia (Seleukis und Pierien) / Kyrrhos (Kyrrhestike).
Lot (3 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.