Auktion 108

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 90 €
Zuschlag nicht verkauft

Kaisareia (Kappadokien).

Lot (5 Stück, Silber): Didrachme (1x), Hemidrachme (4x); 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.