Auktion 108
Los 582
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Nördliches Griechenland.
Kierion und Gyrton in Thessalien. Einmal Makekonien (Philipp II.).
Dunkelgrüne Patina, sehr schön.
Lot (3 Stück): Bronze; 4. - 3. Jhdt. v. Chr.