Auktion 108
Medaillen Habsburg und Österreich
Los 566
| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Industrie und Handel
Habsburg und Österreich. Industrie und Handel.
Medaille (Silber). Ohne Jahr.
Verdienstmedaille des Steiermärkischen Gastwirteverbands.
Vs: Traube mit Weinblatt.
Rs. Vierzeilige Inschrift in Kranz
50 mm. 50,25 g.
Minimale feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz.