Auktion 108
Deutschland nach 1871 Kaiserreich
Los 493
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Bayern Prinzregent Luitpold (1886 - 1912)
Kaiserreich. Bayern. Prinzregent Luitpold (1886 - 1912).
3 Mark (Silber). 1911 D. München.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
38 mm. 16,70 g.
Jaeger 49.
Patina, vorzüglich.