Auktion 108
Los 440
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Plomben.
Blei. 2. Jhdt. n. Chr.
Vs: Drapierte Büste frontal.
28 mm. 5,43 g.
Sehr schön.
Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke (Unterlagskärtchen vorhanden).