Auktion 106

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Rumänien.
Karl I. als Fürst (1866 - 1881).

Lot (3 Stück, Kupfer): 2 Bani 1867 Heaton bzw. 1880 und 10 Bani 1867 Watt & co.

Patina, sehr schön - fast vorzüglich.