Auktion 106
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1999
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Hamburg.
Lot (2 Stück, Silber): 3 Mark 1914 und 5 Mark 1902 J.
Vs: Stadtwappen, gehalten von zwei Löwen.
Rs: Kleiner Reichsadler.
Sehr schön - fast vorzüglich.
Jaeger 64 und 65.