Auktion 106

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 50 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Hamburg.

Lot (2 Stück, Silber): 3 Mark 1914 und 5 Mark 1902 J.
Vs: Stadtwappen, gehalten von zwei Löwen.
Rs: Kleiner Reichsadler.

Sehr schön - fast vorzüglich.

Jaeger 64 und 65.