Auktion 106
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 1993
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.
Lot (4 Stück, Silber): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.
Sehr kleiner Barren vom sogenannten 'Litauer Typ' in Tropfenform.
Patina, fast vorzüglich.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.