Auktion 106
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 1987
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Bulgarien.
Anonym (Ende 12. Jh. - Anfang 13. Jh.)
Lot (6 Stück, Kupfer).
13-17 mm.
Raduschev & Zekov 1.1.2.
Sehr schön.