Auktion 106

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Mittelalter - Lots.
Bulgarien.
Anonym (Ende 12. Jh. - Anfang 13. Jh.)

Lot (6 Stück, Kupfer).

13-17 mm.

Raduschev & Zekov 1.1.2.
Sehr schön.