Auktion 106

Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Unter anderem verschiedene byzantinische Siegel.

Lot (6 Stück, Blei): ca. 9. - 15. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.