Auktion 106
Los 1967
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (15 Stück): Antoniniane, Radiati und Folles von Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.) und Constantius I. Chlorus (305 - 306 n. Chr.).
Fast sehr schön - fast vorzüglich.