Auktion 106

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 90 €

Lot (15 Stück): Antoniniane, Radiati und Folles von Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.) und Constantius I. Chlorus (305 - 306 n. Chr.).

Fast sehr schön - fast vorzüglich.