Auktion 106
Los 1940
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Denare des Caracalla (197 - 217 n. Chr.) und Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.