Auktion 106

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 84 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Caracalla (197 - 217 n. Chr.) und Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.