Auktion 106

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 125 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
1. Jhdt. v. Chr.
Cn Domitius Ahenobarbus.
Mn. Fonteius.
Marcus Antonius.

Lot (3 Stück, Silber): Denare.

Schön - sehr schön.
Cr. 261/4, 307/1a und 644/18.