Auktion 106
Los 1857
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
1. Jhdt. v. Chr.
Cn Domitius Ahenobarbus.
Mn. Fonteius.
Marcus Antonius.
Lot (3 Stück, Silber): Denare.
Schön - sehr schön.
Cr. 261/4, 307/1a und 644/18.