Auktion 106
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1855
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Phrygien / Seleukis und Pierien.
Lot (6 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.