Auktion 106
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1854
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Ionien / Lydien.
Lot (7 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.