Auktion 106

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 70 €

Unter anderem: Troas.

Lot (8 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.