Auktion 106
Los 1850
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher (Königreich der Achaimeniden).
Lot (3 Stück, Silber): 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.