Auktion 106

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 75 €

Verschiedene Herrscher (Königreich der Achaimeniden).

Lot (4 Stück, Silber): 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.