Auktion 106
Los 1849
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Verschiedene Herrscher (Königreich der Achaimeniden).
Lot (4 Stück, Silber): 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.