Auktion 106

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 90 €

Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (10 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.