Auktion 106
Los 1845
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Phokaia (Ionien) / Solous (Kilikien).
Lot (5 Stück, Silber): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.