Auktion 106
Los 1844
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Milet (Ionien).
Lot (3 Stück, Silber): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.