Auktion 106
Los 1843
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Ungesicherte Münzstätte (Lesbos).
Lot (5 Stück, Billon): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.