Auktion 106
Los 1842
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Methymna (Lesbos).
Lot (5 Stück, Silber): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.