Auktion 106
Los 1839
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Ilion, Sigeion (Troas) / Kolophon (Ionien).
Lot (4 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.