Auktion 106
Los 1838
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Gargara, Sigeion (Troas) / Autophradates (Satrap von Lydien und Ionien).
Lot (5 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.