Auktion 106

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 55 €

Unter anderem: Assos, Gargara (Troas) / Methymna (Lesbos).

Lot (5 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.