Auktion 106

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Unter anderem: Achaion, Kebren (Troas).

Lot (5 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.