Auktion 106
Los 1828
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kyzikos (Mysien).
Lot (4 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.