Auktion 105
Los 970
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Wallfahrtsanhänger- Lots.
Lot (8 Stück): Bronzene Wallfahrtsanhänger des 19. Jhdt. Höhe 20 - 27 mm.
Meist braune Patina, sehr schön.