Auktion 105

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Wallfahrtsanhänger- Lots.
Lot (8 Stück): Bronzene Wallfahrtsanhänger des 19. Jhdt. Höhe 20 - 27 mm.

Meist braune Patina, sehr schön.