Auktion 105

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (9 Stück, Bronze): ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.