Auktion 105

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (2 Stück, Bronze): ca. 9. - 11. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.