Auktion 105
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 952
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (4 Stück, Bronze): ca. 9. - 10. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.