Auktion 105
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 947
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (6 Stück, Bronze): ca. 5. - 9. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.