Auktion 105
Los 940
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück): Kleinbronzen. Constantinus I. (306 - 337 n. Chr.) und Constantinus II. (337 - 340 n. Chr.) als Caesar, Constantius II. (337 - 361 n. Chr.) als Caesar und Constantius Gallus (351 - 354 n. Chr.).
Vorzüglich (2x) und sehr schön (2x).