Auktion 105
Los 930
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Denare der Iulia Domna (gest. 217 n. Chr.) und Plautilla (gest. 211 n. Chr.).
Fast vorzüglich / sehr schön.