Auktion 105

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 65 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare der Iulia Domna (gest. 217 n. Chr.) und Plautilla (gest. 211 n. Chr.).

Fast vorzüglich / sehr schön.