Auktion 105

Schätzpreis 55 €
Zuschlag 80 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Lucius Verus (161 - 169 n. Chr.) and Elagabalus (218 - 222 n. Chr.).

Sehr schön - fast vorzüglich.