Auktion 105
Los 919
| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Denare des Lucius Verus (161 - 169 n. Chr.) and Elagabalus (218 - 222 n. Chr.).
Sehr schön - fast vorzüglich.