Auktion 105
Los 874
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
1. Jhdt. v. Chr.
Darunter Ti. Claudius Nero and M. Volteius M.F.
Lot (4 Stück, Silber): Denare.
Schön - sehr schön.