Auktion 105

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 98 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
1. Jhdt. v. Chr.
D. Iunius Silanus.
Mn. Cordius Rufus.

Lot (2 Stück, Silber): Denare.

Sehr schön.