Auktion 105

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Alexandria (Ägypten).

Lot (2 Stück): Bronze; 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.