Auktion 105

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 80 €

Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (2 Stück, Billon): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.