Auktion 105

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 15 €

Unter anderem Kilikien.

Lot (3 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.