Auktion 105

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Unter anderem Phrygien.

Lot (3 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.