Auktion 105
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 863
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem Troas / Phrygien.
Lot (6 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.