Auktion 105

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem Thessalien.

Lot (2 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.