Auktion 105
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 861
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem Thrakien / Makedonien / Seleukis und Pierien.
Lot (4 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.